Рекламное агентство "Аккорд"

Любой бизнес нуждается в клиентах. Для того чтобы они появились, необходима качественная реклама. Рекламное агентство "Аккорд" создано для того, чтобы помочь Вам развивать Ваш бизнес. Мы не предлагаем готовых решений: каждый клиент уникален. Просто свяжитесь с нами, и мы разработаем для Вас уникальное коммерческое предложение, которое поможет Вам достичь новых горизонтов.
Рекламное агентство "Аккорд" проводит маркетинговые исследования, промо-акции, разрабатывает макеты для полиграфической продукции, снимает видеоролики. Мы готовы предложить Вам широкий спектр рекламных услуг, начиная от печати полиграфической продукции, до наружной рекламы. Особое место в рекламном агентстве "Аккорд" занимает интернет реклама. Мы не только изготавливаем и оптимизируем сайты, но и размещаем баннеры на других сайтах. Вам больше не нужно делать запросы по посещаемости, искать все новые и новые сайты для размещения: мы позаботимся об этом.

Телефон: (8452) 339-452
Дополнительный номер телефона: (8452) 582-777
Дополнительный номер телефона: (8452) 582-778
Адрес: г. Саратов, ул.2-й Станционный проезд, комплекс "Красный мост", вход со двора

http://www.accord-ra.ru

Метки: Рекламное агентство в Саратове, реклама в интернете в Саратове, наружная реклама, полиграфия, копирайтинг, реклама на плазме.

Дата: 24.04.12



Авито до модерации
Про Авито
Оповещения о новых объявлениях на Авито, Юла, Auto.ru, Drom, eBay и др.
Страховой полис ОСАГО в Уфе
Крутой парсер Авито
Быстрые уведомления с Авито




Еще записи в категории Прочее Саратов:

Карта города Саратова 2GIS с номерами домов
Заработала интернет-доска бесплатных объявлений Саратова avito-saratov.do.am
Квартирные Переезды.Грузчики.Недорого
АВИТО в г.Саратов